Главная Новости

САСКАТУН / Спорт / Футбол ; HNS объявила, как приобрести билет в Турцию на Пампасах

Опубликовано: 28.10.2023

САСКАТУН / Спорт / Футбол ; HNS объявила, как приобрести билет в Турцию на Пампасах

Ожидается, что на билеты будет огромный ажиотаж, и они будут распроданы уже завтра в течение дня.

Узнав о штрафе на предстоящий матч, HNS сразу же объявила о способе продажи билетов на матч с Турцией. Вместимость стадиона в Пампасе уменьшена на 1000 мест, а оставшиеся 12 000 билетов наверняка будут распроданы в рекордно короткие сроки.

Сборной Хорватии будет12. Октябрьские впервые сыграют на арене «Опус» в Осиеке, где сразятся с Турцией в европейской квалификации к ЕВРО-2024, а самые преданные болельщики «Ватрени» получат возможность купить билеты.

Контент продолжается...

После решения Дисциплинарной комиссии УЕФА о штрафе и условном наказании HNS из-за дискриминации в матче Хорватия - Латвия стало ясно, что в матче против Турции сборную Хорватии будет болеть при полном стадионе.

Хорватская футбольная ассоциация решила, чтопреимущество билетов на первый кубокбудут предоставлены самым преданным болельщикам, а 1000 болельщиков, которые наибольшую посещаемость матчей национальной сборной за последние пять лет получат получить информацию и возможность на свою электронную почту сегодня приобрести до двух билетов в течение 24 часов с момента получения электронного письма.

Бесплатная продажа билетов начнется во вторник, 3 октября, и будет организована исключительно онлайн на билетном портале HNS по следующим ценам:

С 3 по 11 октября:

А3, А4, С3, С4, С5 - 30 евро.

A1, A2, A5, A6, C1, C2, C6 - 25 евро.

Все B и все D - 12 евро.

В день матча (12 октября):

А3, А4, С3, С4, С5 — 33 евро.

A1, A2, A5, A6, C1, C2, C6 - 28 евро.

Все B и все D - 15 евро.

Продажа билетов включает в себя электронные билеты, которые клиент должен загрузить со своих страниц пользователя после покупки и распечатать на своем принтере, причем право на покупку доступно только гражданам Республики Хорватия, независимо от адреса их проживания, после заполнения в запрашиваемой личной информации.

Один человек может купить максимум четыре (4) билета. Помимо своих данных клиент также вводит данные о других болельщиках, для которых он покупает билеты, причем другие болельщики не обязательно должны быть гражданами Республики Хорватия.

Срок покупки билетов онлайн действует до начала матча или до тех пор, пока все билеты не будут распроданы. Билеты доступны онлайн по адресу билетный портал,где можно найти подробную информацию о продаже билетов и способах оплаты.

Хорватская федерация футбола подчеркивает, что на матче в Осиеке служба безопасности будет последовательно и строго контролировать и сравнивать личные данные с данными в билете, и на стадион смогут попасть только лица с совпадающими данными. Поэтому мы предупреждаем болельщиков не покупать билеты на «черном рынке» с другой информацией на билете. Также не будет разрешено вносить и размещать баннеры и флаги размером более стандартного 2х1 метр.

HNS организует на стадионе зону для болельщиков, а также музыкальную и развлекательную программу, чтобы болельщики могли вовремя пройти входной контроль и войти на стадион, избегая толпы в последнюю минуту.

rss